Поставка творога (Реестровый номер 2026.054428)
Начальная цена335 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 567 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200032626000135
ИКЗ
262550400497355040100100050120000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КПБ ИМ. Н.Н. СОЛОДНИКОВА"
ИНН-КПП
5504004973 - 550401001
Почтовый адрес
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.30
Местонахождение
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад центрального пищеблока Заказчика (места хранения товаров)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипов Юрий Владимирович, 8-3812-569265, zakazokpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 335,67 ₽ | 335,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ