Выполнение работ по капитальному ремонту здания лаборатории высшей нервной деятельности бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Клиническая психиатрическая больница имени Н.Н. Солодникова» в части замены оконных блоков в централизованном стерилизационном отделении, расположенном по адресу: г.Омск, ул. Куйбышева, 26 (Реестровый номер 2026.055393)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0352200032626000137 опубликован 26.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262550400497355040100100340024120243
Начальная цена479 429,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 942,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 971,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0352200032626000137
ИКЗ
262550400497355040100100340024120243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУЗОО "КПБ ИМ. Н.Н. СОЛОДНИКОВА"

ИНН-КПП
5504004973 - 550401001
Почтовый адрес
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.30
Местонахождение
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
централизованное стерилизационное отделение
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Осипов Юрий Владимирович, 8-3812-569265, zakazokpb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица479 429,88 ₽479 429,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы