Оказание услуг по продлению права на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky на основании неисключительных лицензий (Реестровый номер 2026.055720)
Начальная цена391 212,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 121,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200032626000138
ИКЗ
262550400497355040100100470015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КПБ ИМ. Н.Н. СОЛОДНИКОВА"
ИНН-КПП
5504004973 - 550401001
Почтовый адрес
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.30
Местонахождение
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождения главного сервера Заказчика. Место оказания услуг определяется Исполнителем самостоятельно. Допускается оказание услуг в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Осипов Юрий Владимирович, 8-3812-569265, zakazokpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 350 Штука | 1 117,75 ₽ | 391 212,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ