Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы противодымной защиты на объектах учреждения (Реестровый номер 2026.056515)
Начальная цена420 704,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 070,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200032626000140
ИКЗ
262550400497355040100100330028020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КПБ ИМ. Н.Н. СОЛОДНИКОВА"
ИНН-КПП
5504004973 - 550401001
Почтовый адрес
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.30
Местонахождение
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
26, 28, 30 - Объекты БУЗОО «КПБ им. Н.Н. Солодникова»
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Осипов Юрий Владимирович, 8-3812-569265, zakazokpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (далее – системы АСП и СОУЭП) корпуса № 1 (цоколь, 1-3 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 8 167,5 ₽ | 16 335 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП корпуса № 2 (цоколь, 1-4 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 9 377,5 ₽ | 18 755 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП корпуса № 3 (5 этажей) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 12 954,24 ₽ | 25 908,48 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП корпуса № 4 (5 этажей) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 12 954,24 ₽ | 25 908,48 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП корпуса № 6 (цоколь, 1-5 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 10 083,24 ₽ | 20 166,48 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП приемного отделения (1 и 2 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 4 435,84 ₽ | 8 871,68 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП центрального пищеблока (1-3 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 8 806,33 ₽ | 17 612,66 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП столярного цеха 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 3 225,33 ₽ | 6 450,66 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП корпуса № 7 (1-3 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 9 671,48 ₽ | 19 342,96 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП механической прачечной (1-2 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 3 798,12 ₽ | 7 596,24 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП гаража на 10 автомобилей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 3 689,22 ₽ | 7 378,44 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП гаража на 20 автомобилей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 5 445 ₽ | 10 890 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП флюрографического кабинета 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 3 125,47 ₽ | 6 250,94 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП административного бытового корпуса 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 7 851,8 ₽ | 15 703,6 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП корпуса № 5 (цоколь, 1-3 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 10 182,15 ₽ | 20 364,3 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АСП и СОУЭП кабинета суицидологии 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 3 193,48 ₽ | 6 386,96 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы противодымной защиты (далее – системы П3) корпуса № 1 (цоколь, 1-3 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 9 552,77 ₽ | 19 105,54 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы П3 корпуса № 2 (цоколь, 1-4 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 11 605,09 ₽ | 23 210,18 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы П3 корпуса № 3 (5 этажей) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 17 645,74 ₽ | 35 291,48 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы П3 корпуса № 4 (5 этажей) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 17 645,74 ₽ | 35 291,48 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы П3 корпуса № 6 (цоколь, 1-5 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 16 931,11 ₽ | 33 862,22 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы П3 центрального пищеблока (1-3 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 11 115,04 ₽ | 22 230,08 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы П3 корпуса № 5 (цоколь, 1-3 этажи) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 8 895,98 ₽ | 17 791,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ