Оказание услуг по техническому обслуживанию систем приточной вентиляции (Реестровый номер 2026.056750)
Начальная цена117 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200032626000141
ИКЗ
262550400497355040100100490013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КПБ ИМ. Н.Н. СОЛОДНИКОВА"
ИНН-КПП
5504004973 - 550401001
Почтовый адрес
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.30
Местонахождение
644070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 85
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Осипов Юрий Владимирович, 8-3812-569265, zakazokpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем приточных вентиляций 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Месяц | 39 000 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ