Поставка продуктов питания (молоко) (Реестровый номер 2026.052416)

Электронный аукцион № 0352200032726000012 опубликован 05.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262550703726155070100100030110000244
Начальная цена451 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 562,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200032726000012
ИКЗ
262550703726155070100100030110000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 17"

ИНН-КПП
5507037261 - 550701001
Почтовый адрес
644074, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.15
Местонахождение
644074, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Омск, ул. Садовая, 15, ул. Энергетиков, 64.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блажевич Алексей Викторович, 8-908-1117292, school-int17@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
3 800 Литр; кубический дециметр118,75 ₽451 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы