Поставка продуктов питания (говядина замороженная и субпродукты пищевые говяжьи замороженные) (Реестровый номер 2026.052450)
Начальная цена499 596,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 979,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200032726000013
ИКЗ
262550703726155070100100030120000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 17"
ИНН-КПП
5507037261 - 550701001
Почтовый адрес
644074, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.15
Местонахождение
644074, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г Омск, ул Садовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блажевич Алексей Викторович, 8-908-1117292, school-int17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 390 Килограмм | 868,33 ₽ | 338 648,7 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 150 Килограмм | 627,05 ₽ | 94 057,5 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 170 Килограмм | 393,47 ₽ | 66 889,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ