Поставка продуктов питания (яйцо куриное) (Реестровый номер 2026.052743)

Электронный аукцион № 0352200032726000016 опубликован 06.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262550703726155070100100030150000244
Начальная цена178 704 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 935,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200032726000016
ИКЗ
262550703726155070100100030150000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 17"

ИНН-КПП
5507037261 - 550701001
Почтовый адрес
644074, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.15
Местонахождение
644074, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Омск, ул. Садовая, 15 и Энергетиков, 64.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блажевич Алексей Викторович, 8-908-1117292, school-int17@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
12 240 Штука14,6 ₽178 704 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы