Поставка продуктов питания (рыба замороженная) (Реестровый номер 2026.053434)
Начальная цена347 824 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 391,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200032726000018
ИКЗ
262550703726155070100100030170000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 17"
ИНН-КПП
5507037261 - 550701001
Почтовый адрес
644074, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.15
Местонахождение
644074, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
: г. Омск, ул. Садовая, 15, ул. Энергетиков, 64.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блажевич Алексей Викторович, 8-908-1117292, school-int17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 500 Килограмм | 612 ₽ | 306 000 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 80 Килограмм | 522,8 ₽ | 41 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ