Поставка посуды из нержавеющей стали (Реестровый номер 2026.050089)

Электронный аукцион № 0352200033426000358 опубликован 23.07.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262550400463855040100100600012313244
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200033426000358
ИКЗ
262550400463855040100100600012313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОДКБ"

ИНН-КПП
5504004638 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Олег Юрьевич, 8-3812-533025, odkb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
5 Штука1 150 ₽5 750 ₽
2
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
5 Штука1 000 ₽5 000 ₽
3
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
5 Штука1 450 ₽7 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы