Поставка оборудования для нагрева воды (Реестровый номер 2026.050338)

Электронный аукцион № 0352200033426000362 опубликован 24.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262550400463855040100100450042751244
Начальная цена6 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 649 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200033426000362
ИКЗ
262550400463855040100100450042751244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОДКБ"

ИНН-КПП
5504004638 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Олег Юрьевич, 8-3812-533025, odkb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель накопительный
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука6 490 ₽6 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы