Поставка медицинских изделий (Реестровый номер 2026.050354)

Электронный аукцион № 0352200033426000363 опубликован 27.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262550400463855040100100050853250244
Начальная цена366 220,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 622,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200033426000363
ИКЗ
262550400463855040100100050853250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОДКБ"

ИНН-КПП
5504004638 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Олег Юрьевич, 8-3812-533025, odkb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
90 Штука1 164,67 ₽104 820,3 ₽
2
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
105 Штука1 060 ₽111 300 ₽
3
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука3 080 ₽30 800 ₽
4
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука3 080 ₽30 800 ₽
5
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука4 500 ₽45 000 ₽
6
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука4 350 ₽43 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы