Оказание услуг по поверке средств измерений патологоанатомического отделения БУЗОО «ОДКБ» (Реестровый номер 2026.050575)
Начальная цена37 497,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 749,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200033426000364
ИКЗ
262550400463855040100100140067112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОДКБ"
ИНН-КПП
5504004638 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
77, за исключением поверки средств измерений, технология поверки которых предусмотрена по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Олег Юрьевич, 8-3812-533025, odkb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерений патологоанатомического отделения БУЗОО «ОДКБ»: Дозаторы пипеточные одноканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 405,57 ₽ | 21 083,55 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке средств измерений патологоанатомического отделения БУЗОО «ОДКБ»: Термометры технические жидкостные ТТЖ-Х 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 467,26 ₽ | 4 205,34 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке средств измерений патологоанатомического отделения БУЗОО «ОДКБ»: Весы товарные ВТ-60 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 409,56 ₽ | 2 409,56 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке средств измерений патологоанатомического отделения БУЗОО «ОДКБ»: Весы товарные ВТ-300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 373,39 ₽ | 3 373,39 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке средств измерений патологоанатомического отделения БУЗОО «ОДКБ»: Весы настольные электронные для определения массы и стоимости продуктов ВР 4149-11 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 204,79 ₽ | 1 204,79 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке средств измерений патологоанатомического отделения БУЗОО «ОДКБ»: Весы электронные унифицированного конструктивного ряда ВЭУ-6-1/2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 204,79 ₽ | 1 204,79 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по поверке средств измерений патологоанатомического отделения БУЗОО «ОДКБ»: Весы электронные MWP-300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 015,94 ₽ | 4 015,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ