Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН «Урсодезоксихолевая кислота») из перечня стратегически значимых лекарственных средств (Реестровый номер 2026.050548)
Начальная цена90 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200033426000365
ИКЗ
262550400463855040100100031782120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОДКБ"
ИНН-КПП
5504004638 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Олег Юрьевич, 8-3812-533025, odkb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 000 шт | 12,43 ₽ | 62 150 ₽ |
| 2 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 7 500 см[3*];^мл | 3,74 ₽ | 28 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ