Поставка медицинских изделий для травматолога-ортопедического отделения БУЗОО «ОДКБ» (Реестровый номер 2026.050811)
Начальная цена116 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 615 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200033426000370
ИКЗ
262550400463855040100100050863250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОДКБ"
ИНН-КПП
5504004638 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Олег Юрьевич, 8-3812-533025, odkb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат костного матрикса, синтетический (порошок, гранулы) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 180 ₽ | 83 600 ₽ |
| 2 | Имплантат костного матрикса, синтетический (паста) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 255 ₽ | 32 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ