Поставка медицинских изделий для БУЗОО «ОДКБ» (Реестровый номер 2026.051357)

Электронный аукцион № 0352200033426000376 опубликован 30.07.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262550400463855040100100050893250244
Начальная цена99 671 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 967,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200033426000376
ИКЗ
262550400463855040100100050893250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОДКБ"

ИНН-КПП
5504004638 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Олег Юрьевич, 8-3812-533025, odkb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колпачок дезинфекционный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука122,1 ₽2 442 ₽
2
Набор для переливания для постоянного амбулаторного перитонеального диализа (ПАПД)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука9 722,9 ₽97 229 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы