Поставка медицинских изделий для патологоанатомического отделения БУЗОО «ОДКБ» №2 (Реестровый номер 2026.051326)

Электронный аукцион № 0352200033426000377 опубликован 30.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262550400463855040100100530021412244
Начальная цена46 145 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 614,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200033426000377
ИКЗ
262550400463855040100100530021412244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОДКБ"

ИНН-КПП
5504004638 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Олег Юрьевич, 8-3812-533025, odkb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат процедурный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
200 Штука220 ₽44 000 ₽
2
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
500 Штука4,29 ₽2 145 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы