Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения из перечня стратегически значимых лекарственных средств (Реестровый номер 2026.051618)
Начальная цена86 675,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 667,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200033426000380
ИКЗ
262550400463855040100100031842120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОДКБ"
ИНН-КПП
5504004638 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Олег Юрьевич, 8-3812-533025, odkb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 56 шт | 8,19 ₽ | 458,64 ₽ |
| 2 | АЛПРОСТАДИЛ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 60 | 916,27 ₽ | 54 976,2 ₽ |
| 3 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 500 см[3*];^мл | 32,37 ₽ | 16 185 ₽ |
| 4 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 7 500 см[3*];^мл | 1,71 ₽ | 12 825 ₽ |
| 5 | ДОКСАЗОЗИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 30 | 8,26 ₽ | 247,8 ₽ |
| 6 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 30 | 66,08 ₽ | 1 982,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ