Поставка мягкого инвентаря (пеленок) (Реестровый номер 2026.052683)

Электронный аукцион № 0352200033426000390 опубликован 07.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262550400463855040100100820011392244
Начальная цена14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200033426000390
ИКЗ
262550400463855040100100820011392244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОДКБ"

ИНН-КПП
5504004638 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Олег Юрьевич, 8-3812-533025, odkb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеленка детская
13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей
100 Штука140 ₽14 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы