Поставка мягкого инвентаря (костюмов хирургических, халатов операционных) (Реестровый номер 2026.053034)

Электронный аукцион № 0352200033426000394 опубликован 12.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262550400463855040100100800011412244
Начальная цена192 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200033426000394
ИКЗ
262550400463855040100100800011412244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ОДКБ"

ИНН-КПП
5504004638 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Олег Юрьевич, 8-3812-533025, odkb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
20 Штука950 ₽19 000 ₽
2
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
50 Штука950 ₽47 500 ₽
3
Костюм хирургический многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
70 Штука950 ₽66 500 ₽
4
Халат операционный, многоразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
70 Штука850 ₽59 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы