Поставка медицинских изделий для БУЗОО «ОДКБ» (Реестровый номер 2026.053990)
Начальная цена111 112,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 111,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200033426000396
ИКЗ
262550400463855040100100050943250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОДКБ"
ИНН-КПП
5504004638 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Олег Юрьевич, 8-3812-533025, odkb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер перитонеальный дренажный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 22 222,5 ₽ | 111 112,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ