Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 (Реестровый номер 2026.040829)
Начальная цена258 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200033626000006
ИКЗ
262550409069055040100100160015829242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ РИАЦ
ИНН-КПП
5504090690 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.69
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Венгренович Светлана Александровна, 8-965-9848969, zakupki@obr55.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 300 Штука | 860 ₽ | 258 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ