Оказание услуг по полиграфическому исполнению газет (Реестровый номер 2026.056974)
Начальная цена90 946,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200034326000001
ИКЗ
262551700667155170100100020015813244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НИВА"
ИНН-КПП
5517006671 - 551701001
Почтовый адрес
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , КОРМИЛОВСКИЙ Р-Н, РП. КОРМИЛОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , КОРМИЛОВСКИЙ Р-Н, РП. КОРМИЛОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Лариса Васильевна, 8-38170-21895, Niva@pressa.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по полиграфическому исполнению газет 58.13.10.000 Газеты печатные | 4 Номер | 22 736,7 ₽ | 90 946,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ