Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.052158)
Начальная цена492 073,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 603,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200035926000018
ИКЗ
262550303479955030100100030160000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 19"
ИНН-КПП
5503034799 - 550301001
Почтовый адрес
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 17А
Местонахождение
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зарубина Галина Александровна, 8-3812-612016, shkolainternat19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 425 Килограмм | 1 157,82 ₽ | 492 073,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ