Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция) (Реестровый номер 2026.052174)
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200035926000019
ИКЗ
262550303479955030100100030170000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 19"
ИНН-КПП
5503034799 - 550301001
Почтовый адрес
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 17А
Местонахождение
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зарубина Галина Александровна, 8-3812-612016, shkolainternat19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 97,33 ₽ | 97,33 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 96,35 ₽ | 96,35 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Килограмм | 99,39 ₽ | 99,39 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 290,49 ₽ | 290,49 ₽ |
| 5 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Килограмм | 135,1 ₽ | 135,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)