Поставка продуктов питания (хлеб и хлебобулочные изделия) (Реестровый номер 2026.052428)
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200035926000020
ИКЗ
262550303479955030100100030180000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 19"
ИНН-КПП
5503034799 - 550301001
Почтовый адрес
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 17А
Местонахождение
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зарубина Галина Александровна, 8-3812-612016, shkolainternat19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 99,29 ₽ | 99,29 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 85,68 ₽ | 85,68 ₽ |
| 3 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 417 ₽ | 417 ₽ |
| 4 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 356,67 ₽ | 356,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ