Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.056605)
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200036026000016
ИКЗ
262550104352655010100100060150000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ДОМ ДЕТСТВА" ИМ. Г.М. КРАВЦОВА
ИНН-КПП
5501043526 - 550101001
Почтовый адрес
644065, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 19 ПАРТСЪЕЗДА, Д.38 А
Местонахождение
644065, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 19 ПАРТСЪЕЗДА, Д.38 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гриньке Наталья Александровна, 8-3812-616846, detdom2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 158,93 ₽ | 158,93 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 206,76 ₽ | 206,76 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 231,43 ₽ | 231,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ