Оказание услуг по охране (выставление поста охраны) объекта БУ ОО "СДР" по адресу: 644110, г. Омск, ул. Бархатовой 4 Г (Реестровый номер 2026.051191)
Начальная цена331 508,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200036226000018
ИКЗ
262550204916855010100100030070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СДР"
ИНН-КПП
5502049168 - 550101001
Почтовый адрес
644110, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БАРХАТОВОЙ, Д. 4Г
Местонахождение
644110, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. БАРХАТОВОЙ, Д. 4Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппов Сергей Иванович, 8-3812-622560, sdr3_mail@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Человеко-час | 226,44 ₽ | 331 508,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ