Поставка продуктов питания (бакалея) (Реестровый номер 2026.053556)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200037026000015 опубликован 12.08.2026, 18:45 в ЕИС ИКЗ 262550602668355060100100030140000244
Начальная цена80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200037026000015
ИКЗ
262550602668355060100100030140000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 15"

ИНН-КПП
5506026683 - 550601001
Почтовый адрес
644079, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.89А
Местонахождение
644079, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.89А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зачинская Наталья Виталиевна, 8-3812-546002, shkola-internat15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
Килограмм570 ₽570 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм44,9 ₽44,9 ₽
3
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
Килограмм457,5 ₽457,5 ₽
4
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
Килограмм414 ₽414 ₽
5
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
Килограмм189,97 ₽189,97 ₽
6
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм100,93 ₽100,93 ₽
7
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм118,52 ₽118,52 ₽
8
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
Килограмм375 ₽375 ₽
9
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм76,61 ₽76,61 ₽
10
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм130,5 ₽130,5 ₽
11
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
Килограмм17,88 ₽17,88 ₽
12
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
Килограмм178,5 ₽178,5 ₽
13
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
Килограмм270 ₽270 ₽
14
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
Килограмм754,8 ₽754,8 ₽
15
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
Килограмм651,38 ₽651,38 ₽
16
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
Килограмм1 710 ₽1 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы