Поставка продуктов питания (рыба) (Реестровый номер 2026.053588)
Начальная цена234 975,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200037026000020
ИКЗ
262550602668355060100100030200000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 15"
ИНН-КПП
5506026683 - 550601001
Почтовый адрес
644079, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.89А
Местонахождение
644079, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.89А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зачинская Наталья Виталиевна, 8-3812-546002, shkola-internat15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 282 Килограмм | 643 ₽ | 181 326 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 69 Килограмм | 268,89 ₽ | 18 553,41 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 100 Килограмм | 350,96 ₽ | 35 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ