Поставка продуктов питания (яйцо) (Реестровый номер 2026.053652)
Начальная цена51 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200037026000024
ИКЗ
262550602668355060100100030260000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 15"
ИНН-КПП
5506026683 - 550601001
Почтовый адрес
644079, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.89А
Местонахождение
644079, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.89А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зачинская Наталья Виталиевна, 8-3812-546002, shkola-internat15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 320 Штука | 12 ₽ | 51 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)