Поставка продуктов питания (фрукты) (Реестровый номер 2026.053647)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200037026000025 опубликован 23.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262550602668355060100100030250000244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200037026000025
ИКЗ
262550602668355060100100030250000244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
23.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 15"

ИНН-КПП
5506026683 - 550601001
Почтовый адрес
644079, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.89А
Местонахождение
644079, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.89А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зачинская Наталья Виталиевна, 8-3812-546002, shkola-internat15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Груши
01.24.21.000 Груши
Килограмм278,33 ₽278,33 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм223,33 ₽223,33 ₽
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
Килограмм162,47 ₽162,47 ₽
4
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
Килограмм215 ₽215 ₽
5
Бананы
01.22.12.000 Бананы
Килограмм216,45 ₽216,45 ₽
6
Сливы
01.24.27.000 Сливы
Килограмм182,67 ₽182,67 ₽
7
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
Килограмм228,67 ₽228,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы