Поставка продуктов питания (сухофрукты, ягоды, кондитерские изделия, бакалея) (Реестровый номер 2026.053625)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200037026000026 опубликован 23.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 262550602668355060100100030220000244
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200037026000026
ИКЗ
262550602668355060100100030220000244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
23.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 15"

ИНН-КПП
5506026683 - 550601001
Почтовый адрес
644079, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.89А
Местонахождение
644079, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 17-Я РАБОЧАЯ, Д.89А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зачинская Наталья Виталиевна, 8-3812-546002, shkola-internat15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
Килограмм290,86 ₽290,86 ₽
2
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
Килограмм435,69 ₽435,69 ₽
3
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
Килограмм147,59 ₽147,59 ₽
4
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм658,67 ₽658,67 ₽
5
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм656,95 ₽656,95 ₽
6
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм632,62 ₽632,62 ₽
7
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм611,17 ₽611,17 ₽
8
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм611,17 ₽611,17 ₽
9
Повидло
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
Килограмм237,75 ₽237,75 ₽
10
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм237,14 ₽237,14 ₽
11
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
Килограмм276,1 ₽276,1 ₽
12
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм259,84 ₽259,84 ₽
13
Пряники
10.72.12.112 Пряники
Килограмм284,02 ₽284,02 ₽
14
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
Килограмм85,17 ₽85,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы