Поставка канцелярских товаров (Реестровый номер 2026.050666)
Начальная цена18 933,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 946,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200037926000007
ИКЗ
262550409098055060100100120011723244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ЦЕНТР ППМСП"
ИНН-КПП
5504090980 - 550601001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д. 191
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Орлова Екатерина Витальевна, 8-3812-360877, bu_pmpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 96,38 ₽ | 9 638 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 273,77 ₽ | 2 737,7 ₽ |
| 3 | Лоток для бумаги картонный вертикальный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 65,58 ₽ | 6 558 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ