Поставка мыла туалетного жидкого (Реестровый номер 2026.050726)

Электронный аукцион № 0352200037926000008 опубликован 27.07.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262550409098055060100100140012041244
Начальная цена12 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 637,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200037926000008
ИКЗ
262550409098055060100100140012041244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУ ОО "ЦЕНТР ППМСП"

ИНН-КПП
5504090980 - 550601001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д. 191
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д. 191

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Орлова Екатерина Витальевна, 8-3812-360877, bu_pmpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
150 Штука85 ₽12 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы