Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовки: «Специалист по противопожарной профилактике». (Реестровый номер 2026.050592)
Начальная цена49 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200037926000009
ИКЗ
262550409098055060100100130018542244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ЦЕНТР ППМСП"
ИНН-КПП
5504090980 - 550601001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д. 191
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения слушателей, с использованием дистанционных образовательных технологий. Результаты оказанных услуг (диплом о профессиональной переподготовке установленного образца) предоставляются Исполнителем по адресу: 644023, Омская область, г. Омск, ул. Комсомольский городок, д.14.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Орлова Екатерина Витальевна, 8-3812-360877, bu_pmpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 9 Человек | 5 500 ₽ | 49 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ