Поставка бумаги туалетной (Реестровый номер 2026.050807)

Электронный аукцион № 0352200037926000010 опубликован 28.07.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262550409098055060100100150011722244
Начальная цена6 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 337,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200037926000010
ИКЗ
262550409098055060100100150011722244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУ ОО "ЦЕНТР ППМСП"

ИНН-КПП
5504090980 - 550601001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д. 191
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д. 191

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Орлова Екатерина Витальевна, 8-3812-360877, bu_pmpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
300 Штука22,5 ₽6 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы