Поставка продуктов питания (овощи) (Реестровый номер 2026.052075)
Начальная цена59 062,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200038026000016
ИКЗ
262553000408855300100100030160000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ПОЛТАВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
5530004088 - 553001001
Почтовый адрес
646740, Омская область , ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. 4-Я ВОСТОЧНАЯ, Д.25
Местонахождение
646740, Омская область , ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. 4-Я ВОСТОЧНАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Босенко Мария Алексеевна, 8-381-6321612, poltdet_dom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 70 Килограмм | 58,71 ₽ | 4 109,7 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 80 Килограмм | 52,74 ₽ | 4 219,2 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 90 Килограмм | 62,43 ₽ | 5 618,7 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 150 Килограмм | 59,13 ₽ | 8 869,5 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 500 Килограмм | 72,49 ₽ | 36 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)