Поставка продуктов питания (колбасные изделия) (Реестровый номер 2026.052104)
Начальная цена30 081,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200038026000017
ИКЗ
262553000408855300100100030170000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ПОЛТАВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
5530004088 - 553001001
Почтовый адрес
646740, Омская область , ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. 4-Я ВОСТОЧНАЯ, Д.25
Местонахождение
646740, Омская область , ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. 4-Я ВОСТОЧНАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Босенко Мария Алексеевна, 8-381-6321612, poltdet_dom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 30 Килограмм | 499,85 ₽ | 14 995,5 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 30 Килограмм | 502,88 ₽ | 15 086,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)