Поставка продуктов питания (говядина замороженная, субпродукты пищевые говяжьи замороженные) (Реестровый номер 2026.052221)
Начальная цена196 765,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200038026000018
ИКЗ
262553000408855300100100030180000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ПОЛТАВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
5530004088 - 553001001
Почтовый адрес
646740, Омская область , ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. 4-Я ВОСТОЧНАЯ, Д.25
Местонахождение
646740, Омская область , ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. 4-Я ВОСТОЧНАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Босенко Мария Алексеевна, 8-381-6321612, poltdet_dom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 120 Килограмм | 729,55 ₽ | 87 546 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 120 Килограмм | 627,83 ₽ | 75 339,6 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 80 Килограмм | 423,5 ₽ | 33 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ