Поставка продуктов питания (рыба) (Реестровый номер 2026.052228)
Начальная цена49 933,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200038026000021
ИКЗ
262553000408855300100100030210000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ПОЛТАВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
5530004088 - 553001001
Почтовый адрес
646740, Омская область , ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. 4-Я ВОСТОЧНАЯ, Д.25
Местонахождение
646740, Омская область , ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. 4-Я ВОСТОЧНАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Босенко Мария Алексеевна, 8-381-6321612, poltdet_dom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 50 Килограмм | 581 ₽ | 29 050 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 50 Килограмм | 245,67 ₽ | 12 283,5 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 12 Килограмм | 716,67 ₽ | 8 600,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ