Поставка продуктов питания (колбасные изделия для детского питания) (Реестровый номер 2026.051767)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200038726000027 опубликован 02.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262550602824055060100100050240000244
Начальная цена75 757,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200038726000027
ИКЗ
262550602824055060100100050240000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
02.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"

ИНН-КПП
5506028240 - 550601001
Почтовый адрес
644018, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Местонахождение
644018, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муротова Насиба Шавкатулоевна, 8-3812-562597, joni555508@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные для детского питания
10.86.10.610 Изделия колбасные вареные для детского питания
130 Килограмм582,75 ₽75 757,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы