Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, бакалея) (Реестровый номер 2026.053336)

Запрос котировок в электронной форме № 0352200038726000028 опубликован 11.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262550602824055060100100050250000244
Начальная цена80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200038726000028
ИКЗ
262550602824055060100100050250000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"

ИНН-КПП
5506028240 - 550601001
Почтовый адрес
644018, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Местонахождение
644018, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муротова Насиба Шавкатулоевна, 8-3812-562597, joni555508@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
Килограмм269,24 ₽269,24 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм224 ₽224 ₽
3
Пряники
10.72.12.112 Пряники
Килограмм216,35 ₽216,35 ₽
4
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм207,63 ₽207,63 ₽
5
Повидло абрикосовое
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
Килограмм207,4 ₽207,4 ₽
6
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
Килограмм114,49 ₽114,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы