Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.053349)
Начальная цена377 326,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200038726000030
ИКЗ
262550602824055060100100050270000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
ИНН-КПП
5506028240 - 550601001
Почтовый адрес
644018, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Местонахождение
644018, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муротова Насиба Шавкатулоевна, 8-3812-562597, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 405 Килограмм | 931,67 ₽ | 377 326,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ