Поставка продуктов питания (молочная продукция) (Реестровый номер 2026.053353)
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200038726000031
ИКЗ
262550602824055060100100050280000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
ИНН-КПП
5506028240 - 550601001
Почтовый адрес
644018, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Местонахождение
644018, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муротова Насиба Шавкатулоевна, 8-3812-562597, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 94 ₽ | 94 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 286,33 ₽ | 286,33 ₽ |
| 3 | Кисломолочный продукт «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Килограмм | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 139,67 ₽ | 139,67 ₽ |
| 6 | Кисломолочный продукт с бифидобактериями 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Килограмм | 151 ₽ | 151 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 110,13 ₽ | 110,13 ₽ |
| 8 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 106,55 ₽ | 106,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)