Поставка продуктов питания (сухофрукты, ягоды) (Реестровый номер 2026.053368)
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200038726000033
ИКЗ
262550602824055060100100050300000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
ИНН-КПП
5506028240 - 550601001
Почтовый адрес
644018, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Местонахождение
644018, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муротова Насиба Шавкатулоевна, 8-3812-562597, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 148,33 ₽ | 148,33 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 390,1 ₽ | 390,1 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 384,03 ₽ | 384,03 ₽ |
| 4 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 540,27 ₽ | 540,27 ₽ |
| 5 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 587,05 ₽ | 587,05 ₽ |
| 6 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 612,67 ₽ | 612,67 ₽ |
| 7 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 516,15 ₽ | 516,15 ₽ |
| 8 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | Килограмм | 305,33 ₽ | 305,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ