Поставка продуктов питания (говядина) (Реестровый номер 2026.050934)
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200039326000014
ИКЗ
262553000210855300100100020140000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ПОЛТАВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5530002108 - 553001001
Почтовый адрес
646740, Омская область , ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. НОВАЯ, Д.3
Местонахождение
646740, Омская область , ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. НОВАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демченко Лариса Александровна, 8-904-5863727, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 768,04 ₽ | 768,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ