Поставка продуктов питания (яйцо) (Реестровый номер 2026.050953)
Начальная цена20 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352200039326000017
ИКЗ
262553000210855300100100020170000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "ПОЛТАВСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5530002108 - 553001001
Почтовый адрес
646740, Омская область , ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. НОВАЯ, Д.3
Местонахождение
646740, Омская область , ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, РП. ПОЛТАВКА, УЛ. НОВАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демченко Лариса Александровна, 8-904-5863727, joni555508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 000 Штука | 10,36 ₽ | 20 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)