Гель для УЗИ и терапии (Реестровый номер 2026.049902)

Электронный аукцион № 0352200039926000049 опубликован 23.07.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 262550402990755040100100550013250244
Начальная цена3 201,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 320,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200039926000049
ИКЗ
262550402990755040100100550013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ВФД"

ИНН-КПП
5504029907 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МАСЛЕННИКОВА, Д.9 А
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МАСЛЕННИКОВА, Д.9 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Масленикова 9 а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каримова Виктория Юрьевна, 7-950-9504082, guzoovfd.buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 600,87 ₽3 201,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы