Медицинские расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории (Реестровый номер 2026.050134)
Начальная цена41 930,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 193,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352200039926000052
ИКЗ
262550402990755040100100520012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ВФД"
ИНН-КПП
5504029907 - 550401001
Почтовый адрес
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МАСЛЕННИКОВА, Д.9 А
Местонахождение
644010, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. МАСЛЕННИКОВА, Д.9 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каримова Виктория Юрьевна, 7-950-9504082, guzoovfd.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 153,76 ₽ | 20 153,76 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 777,2 ₽ | 21 777,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ